Ваз 2114, есть шпонка которая соединяет шестерню коленвала и шкив генератора, у меня она ушла во внутрь, как ее достать?

Лёха Коновалов Ученик (138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51345) 3 года назад
Снимай шкив и чисти посадочное место
дмитрий осенин Просветленный (37179) 3 года назад
её срезало видимо. снимай маленький шкив, ставь новую
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
Вкручивай метчик и выдавливай штифт. Потом новый штифт. Иногда зубчатый шарф сидит очень плотно и его приходится колоть для снятия, а потом менять оба.