Сколько стоит ремонт подъезда в пятиэтажной хурщёвке? Примерый порядок цифр.

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 3 года назад
Стены с облупившейся краской, а в иных местах и штукатуркой до кирпичей - сделать как новенький, не заплатками.
Разноплановые лампочки на этажах, где-то без плафонов - переделать в единый стиль, чтоб красиво.
Советские почтовые ящики заменить на современные.
Входные двери металл заменить на прозрачную входную группу.
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
минимум 5000 евро на подъезд
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
везде расценки разные
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 3 года назад
Ты не назвал в какой валюте, судя по тому что ящики ещё советские, ты похоже с Украины. Может даже из Припяти.