КАК избавиться от темных пятен после атопического дерматита на голенях?

anya Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Вирджиния Ученик (213) 3 года назад
У меня был дерматит. Вам тоже поможет. Мне прописали Супрастин (это лекарство от любой аллергии) и Акридерм (крем от пятен). Больше никогда не появлялись
anyaУченик (121) 3 года назад
а сколько пятна лечили. смотря какой дерматит. у меня зуд, после болячки-корочки. а после корочек пятна
Вирджиния Ученик (213) Sanya, тоже самое. Зуд, покраснение, чесотка, пятная. Вообще довольно таки долго все это чесалось и не знала от чего. Потом забила на лекарства и само все прошло. И уже этого нету. Крем Вам точно поможет. Он избавит от этих пятен сразу
anyaУченик (121) 3 года назад
я мазала акридермом где-то неделю или две. не помогло, пятная так и остались. может еще что-то предложите?
Вирджиния Ученик (213) Sanya, может тогда Акридерм ГК?