Помогите вспомнить песню!!!

Андрей Панченко Ученик (41), закрыт 3 года назад
Крч, очень мало инфы, так уж получилось. Для начала, это трек в котором была песня, это было на канале Mtv Rocks и вероятно
LARGEST, BIGGEST STRONGEST это было на этой "передаче" .В треке был японец или китаец бежавший по стране и нам показывали рынки, места и т. д И эта песня очень похожа на тяжёлый рок, очень тяжёлый, думаю, ну, помогите как сможете
Лучший ответ
Ибрагим Мастер (1081) 3 года назад
Может быть Guano Apes - Big in Japan
Андрей ПанченкоУченик (41) 3 года назад
не, чел, там они не на месте группой пели, а 1 человек бежал по улицам
ИбрагимМастер (1081) 3 года назад
Ну может Bon Jovi - Its my life
Андрей Панченко Ученик (41) Ибрагим Гусейнов, Ты вообще читал, то, что я писал?)