В какое время открываются кассы Мосгортранс? для покупки проездных на наземный транспорт

Опоооооссуууууум Мудрец (11519), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 3 года назад
Киоски Мосгортранса по продаже билетов на наземный транспорт и пополнению транспортных карт (в обиходе – тёткобудки) работают с 7:00 до 20:00.

https://www.mosgortrans.ru/passenger/fares/ticket-offices/
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40848) 3 года назад
Они разве остались? "Тройку" - в метро, с открытием... Расписание открытия станций, на сайте мос. метро ...в среднем в 5.30 утра..
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51734) 3 года назад
С движением транспорта, кажется