Помогите, Нужен ide Geforce gt 630

Анрюха Назаров Знаток (483), на голосовании 3 года назад
У меня сейчас ни ставятся ни одни подходящие под мою карту драйвера, хоть старые хоть новые, нашел решение ранее уже к нему прибегал, вот ссылка если у кого еще возникнут проблемы вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=zllCmMwbzEI&t=264s
В общем мне нужен IDE именно GT 630 (GT 630 M не подойдет, пробовал), как найти зайдите в диспетчер задач (кто не знает последовательность, смотрите видео первые 3 мин)
ps Других вариантов не предлагать только IDE GT 630
Дополнен 3 года назад
Ни у кого походу нет такой карточки или боитесь что я что ни будь сотворю с вашими даными, и поэтому не можете скопировать в текстовый документ эту строчку (там она раскроется полностью) из диспестчера задач+видеоадаптер+gt 630+свойства+ide оборудования 2-я строчка.
Дополнен 3 года назад
Нужно зайти в Мой Компьютер+правая кнопка+свойства+диспетчер задач+звуковые и видеодаптеры+Nvidia Geforce GT 630+свойства+сведения+описания устройства+ИД оборудования+2-я строчка сверху+правая кнопка+копировать+вставить в коментарий к моему вопросу. Спасибо за помощь!
Дополнен 3 года назад
Вот так должен выглядить ИД но на этом видео gt 650+m - не подходит
Дополнен 3 года назад
Решил сей трабл, сам!
PCI слот тот что в системных устройствах диспетчера задач был неисправен, удал его, после система сама мне все установила в том числе VGA встроеный драйвер, перезагрузил систему, установил нужные мне, теперь все хорошо!
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 3 года назад
Так вы сами в свойствах ID посмотрите. Может, у вас видеокарта нестандартная, или вообще ноутбучная.
Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
Не могу, у меня нет видеодаптера никакого, иначе зачем бы я писал как это сделать?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Анрюха Назаров, любой видеоадаптер без драйвера может по стандарту VESA выводить изображение. Если он у вас ничего не выводит - он умер.
Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
Изображение есть сижу сейчас а широкоформатном разрешении 1660 1200((
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Анрюха Назаров, Так зайдите и посмотрите свой ID.
Eyef Искусственный Интеллект (146516) 3 года назад
Тут поищи
https://www.techpowerup.com/vgabios/?architecture=&manufacturer=&model=GT+630&interface=&memType=&memSize=&since=

В колонке Model выбираешь видеокарту от нужного производителя и жмёшь на неё.
Потом смотри в открывшемся окне раздел "BIOS Internals"
Там будет строка типа GPU Device Id: 0x10DE 0x0F00

А справа в разделе "Graphics Card Info"
есть
Device Id: 10DE 0F00
Subsystem Id: 10DE 098F

Для видеокарт от разных производителей будут разные цифры. Найдёшь свою сам.
Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
скачал вот такой rom файл GigabyteGT630.2048.120518, теперь его надо закинуть на флешку и уcтановить через биос?
Eyef Искусственный Интеллект (146516) ничего тебе не надо. Я просто тебе скинул страницу, где указаны id разных видеокарт. Ты сам просил id своей видеокарты. Я тебе скинул место где можно увидеть нужные цифры. А что там с этим id будешь делать - это уже твоё дело. Вообще это база биосов от разных видеокарт. Они используются для прошивки видеокарт и для возвращения старого биоса если новый слетел. Либо для того, чтобы отредактировать частоты и залить потом в свою видеокарту изменённый биос. Это делают те, кто занимается ремонтом видеокарт или майнит на видеокартах. Тебе биос менять не надо. Просто на странице с биосами можно посмотреть ещё и id видеокарт. А тебе как раз зачем-то нужны были id. Вот там ты их и можешь посмотреть. Брать оттуда что-то и скачивать не нужно.
Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
Дело в то что эти цифры я итак знаю мне нужен более подробный который можно посмотреть в диспетчере задач, но я не могу, по выше описаной проблеме, а втом видео что выше именно такой который мне нужен но там карта другая.
Бродяга Оракул (72356) 3 года назад
GT 630 была двух вариантов
https://www.nvidia.com/ru-ru/nvem4/geforce-gt-630/#pdpContent=2

а дрова тебе нужны старые скорее всего,
поставь Release 418 on April 11, 2019

или
Версия: 391.35 WHQL
Опубликовано: 2018.3.27
Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
Спасибо именно на этих я и сидел, до того как задумал удалить полностью и установить еще новее вот эти 451,67
PoCGGuY 123 Знаток (428) 3 года назад
ну типа вот (вендер: Gigabyte,память: 2 гб.)
у меня лично стоят дрова 390.65,последние что стабильно работают

Анрюха НазаровЗнаток (483) 3 года назад
391,35 тоже не плохо работают, но я уже давно все восстановил, но спасибо за скрин! Может еще кому нибудь пригодится.
PoCGGuY 123 Знаток (428) поставь тогда как лучший его :)