Оформление и получение медкнижки

Егор Баранов Знаток (291), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Расскажите что нужно для оформления медкнижки и что предоставить надо если, не по всем врачам здоров. У нас сейчас в мире полностью здоровых людей нет.
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 3 года назад
Для оформления мед. книжки вам необходимо иметь при себе паспорт, фотографию 3х4, сведения о профилактических прививках (прививочный сертификат, справка о прививке) вы можете оформить в медицинском центре и полис ОМС. Далее вам предстоит пройти осмотры у врачей и сдача анализов. Идите к терапевту он вам оформит справку.
Егор БарановЗнаток (291) 3 года назад
А врачей как пройти? например у нас сейчас чуть не каждый курит. С легкими и нервами у него нехорошо, то как ему пройти врача то?
Лиана Искусственный Интеллект (140567) Егор Баранов, Курение не камень преткновения для получения справки так что не бойтесь. Идите к терапевту он вам оформит справку затем вы пройдете сами всех специалистов.
Ольчик Оракул (50945) 3 года назад
пройдете вы по здоровью или нет будет зависеть от места вашей работы. Есть такие требования, при которых даже очки - противопоказание к устройству на работу. Есть такие при которых низкий гемоглобин допускается, а есть - не допускается. Все знают что нет абсолютно здоровых, поэтому есть разные допуски.
Егор БарановЗнаток (291) 3 года назад
Я с ремиссией 17 лет. С одним глазом.
Ольчик Оракул (50945) Егор Баранов, ну пока не начнете проходить - не узнаете. как минимум стоит зайти в первую очередь к терапевту