На ржд можно предстовить электронный билет вместо паспорта ?

Дима фёдоров Знаток (396), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 3 года назад
нет. Там только по паспорту и проверяют, если билет электронный)
Дима фёдоровЗнаток (396) 3 года назад
а почему тогда на сайте ржд это написано
Юлия Никифорова Просветленный (29153) Дима фёдоров, это не для пассажиров, а для налоговой)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Нельзя. Для посадки в поезд нужен оригинал паспорта (или свидетесльтва о рождении для тех, кому паспорт по возрасту пока не положен).
Дима фёдоровЗнаток (396) 3 года назад
Так у меня паспорт заменяется, мне выдали временный, но я не знаю примут ли его, а у меня куплен билет
DmitryИскусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Вот ВУЛ вам и нужно будет предъявить при посадке в поезд.
дмитрий суворов Ученик (177) 3 года назад
Паспорт всегда просили показать, сколько ездил
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Для посадки в поезд нужен паспорт.
Если паспорт у вас на оформлении, то предъявляете ВУЛ.
Елена Искусственный Интеллект (289827) 3 года назад
Не вместо, а вместе с паспортом
Владимир ПетровПросветленный (47103) 3 года назад
Можно только паспорт
Владимир Петров, билет тоже нужен.
ЕленаИскусственный Интеллект (289827) 3 года назад
Естественно. Электронный - в памяти системы. Но вместе - это для тех, кто не понимает.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 3 года назад
Вы не можете предъявить электронный билет, так как это просто запись на сервере РЖД... Вы обязаны предъявить на посадке документ, на который оформлен билет и посадочный талон с маршрутной квитанцией распечатанный на А4 или сохранённый на экране гаджета...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138538) 3 года назад
Билет не является удостоверением личности