Системный Анализ и Управление

Илья Скориков Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Помогите решить
1)Выражения "персонал, процессы, ресурсы, структура организации" определяет {....} теории управления

2)Передача определенных полномочий структурным подразделениям в полном объеме называется

а. федеративная децентрализация
б. адаптивная децентрализация
в. структурная централизация
г. функциональная децентрализация

3) Цель как плановый элемент определяет

а. общественное предназначение фирмы
б. совокупность мероприятий и процедур пол выполнению плана
в. общее направление действий по достижению конкретных результатов
г. количество выраженное описание желаемого будущего состояния системы

4)Метод решения задач, при использовании которого исследуемая система заменяться более простым объектом, описывающим реальную систему эксперименты, называется...

а. программированием
б. прогнозированием
в. моделированием
г. аналитикой
Голосование за лучший ответ
Широков Александр Просветленный (46409) 3 года назад
1 термины
2 г
3 г
4 в
А вообще это полная туфта. Системный анализ и управление - это не жонглирование терминами и не тупые тесты.
Хреново вас учат.
Илья СкориковУченик (236) 3 года назад
возможно вы правы, у меня просто другое образование, а в этом я вообще не понимаю
Pro100 DiMaSiK Знаток (421) 3 года назад
1 термины
2 г
3 г
4 в
А вообще это полная туфта. Системный анализ и управление - это не жонглирование терминами и не тупые тесты.
Хреново вас учат.