Какое впечатление об ваз 2108?

Ппп Пппп Ученик (92), закрыт 3 года назад
Хотел взять в плане первой подростковой машины. Не быдловоз? Ваше мнение
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39137) 3 года назад
ужасное зубило - ремень пристегивать неудобно, да и лазить на заднее сиденье через громадную калитку тоже не айс . Но покататься хватит для тебя .
Остальные ответы
bot v1.0 Мудрец (10904) 3 года назад
у меня в молодости была такая, нормуль аппарат, если еще и тюнингованый)
Evg Fed Просветленный (28691) 3 года назад
Это не то что тебе нужно, Это убожество даже для 1990х годов
алты-балты Искусственный Интеллект (307927) 3 года назад
Накладка на пороге - символ коррозии под ней
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) 3 года назад
Это уже прошлое. Их просто физически невозможно найти живых.