А влияет ли температура модуля зажигания на что то?

Александр Знаток (444), закрыт 4 года назад
Вазик жигули модуль от 2112.Ну просто то валит машина, то только тыщь с трех оборотов ехать начинает.
Свечки в заводском зазоре 7-8мм
Нагар чутка коричневые.
Ошибок не вылащиет.
Лучший ответ
0001 . Ученик (131) 4 года назад
при нагреве может происходить пробой высокого на корпус
АлександрЗнаток (444) 4 года назад
Не как не исправить?
0001 . Ученик (131) Снека Моисеенко, а вы в темноте посмотрите он начинает прошивать когда влажность большая. когда солнечно- все хорошо из пшыкалки на него попрыскаете - появилась искара лидбо герметизировать .но лучше менять. еще не стоить сбрасывать со счетов сами провода. я ж вашу машину не видел. больше похоже на провода. ДМРВ - тоже так же может. но ошибку ЭБУ не выкидывает же.
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18387) 4 года назад
Свечки зазор 7-8 миллиметров и едет... чудеса!
АлександрЗнаток (444) 4 года назад
Хахахааа ток щас заметил.. Ору
Юрий Гаврилюк Мудрец (18387) Снека Моисеенко, конечно от температуры меняется работа электроники, при перегреве может совсем отказать. Вопрос в том на сколько она рассчитана...
Son of the Christ Оракул (52881) 4 года назад
Не влияет если перегрев не кретический, от 70 гр
0001 .Ученик (131) 4 года назад
чегой? рабочая температура движка 90-96 градусов

какие 70?
Son of the ChristОракул (52881) 4 года назад
С блоком управления перепутал. Модуль сильных перегревов тоже не любит
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38547) 4 года назад
либо задушен впуск выпуск, либо фазы не там, либо прошивка не та... или косяки по дмрв