Вазик жигули модуль от 2112.Ну просто то валит машина, то только тыщь с трех оборотов ехать начинает. Свечки в заводском зазоре 7-8мм Нагар чутка коричневые. Ошибок не вылащиет.
0001 .
Снека Моисеенко, а вы в темноте посмотрите
он начинает прошивать когда влажность большая. когда солнечно- все хорошо
из пшыкалки на него попрыскаете - появилась искара лидбо герметизировать .но лучше менять.
еще не стоить сбрасывать со счетов сами провода.
я ж вашу машину не видел. больше похоже на провода.
ДМРВ - тоже так же может. но ошибку ЭБУ не выкидывает же.
Юрий Гаврилюк
Снека Моисеенко, конечно от температуры меняется работа электроники, при перегреве может совсем отказать. Вопрос в том на сколько она рассчитана...
Свечки в заводском зазоре 7-8мм
Нагар чутка коричневые.
Ошибок не вылащиет.