ВК, если добавил/убрал человека из Черного списка - приходит уведомление?
Привет всем!
Я вообще никого в ЧС не добавляю, кроме рекламных спамеров, но одного человека добавил на эмоциях.
Убрал из ЧС, не хочу так.
Вопрос - при добавлении/удалении из ЧС - приходит какое-то сообщение, пуш-уведомление или что-то такое тому, кто был добавлен или убран из Черного списка?
Спасибо!
Нет, не приходит. Процедура конфиденциальная.
Нет, только если он найдет тебя и увидит что ты его разблокировал, а уведомление не прийдет
придётся пересилить себя и написать