Как надёжней записываться в больницу, на официальном сайте, или по телефону?

ad dob Знаток (283), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (420) 3 года назад
По телефону или на регистратуре. Звонок можно записать для надёжности.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51708) 3 года назад
И там, и там происходит фиксация в системе. Сайт, равно как и оператор, может дать сбой, но проблема не будет стоять по важности ниже, если сбой этот будет цифровой, на сайте. Всё так же можно будет пожаловаться и разбираться.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85553) 3 года назад
По телефону, указанному на сайте. Хоть есть надежда на регистраторшу попасть. На сайте отвечают кое-какеры (менеджеры), которые ни в зуб ногой по медицине.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635168) 3 года назад
На сайте госуслуг или региональных госуслуг по ссылке на сайте лечебного учреждения, выбранного вами.