Стоматология и нахождение зуба

Ярослав Середов Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Где находится у человека 26 зуб? Снизу или сверху? Если можно ещё поточнее скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дима Белов Ученик (117) 3 года назад
Ярослав СередовУченик (93) 3 года назад
Что значит зеленое и красное?
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 3 года назад
слева вверху второй с конца(если есть восьмерка то третий)
Ярослав СередовУченик (93) 3 года назад
То есть если мне сказали лечить 26 зуб то это будет верхний? Просто вроде снизу есть 26 или нет?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155049) 3 года назад
внизу 36 слева, справа внизу 46. можно просто ткнуть пальцем где болит и все
Ярослав Середов Ученик (93) ирина константинова, не знаю мне не болит, просто на медкомиссии у стоматолога в Академию МВД сказали вылечить 26 зуб