Мне кажется, или я болею биполяркой

Иосиф Сталин Гуру (3396), на голосовании 3 года назад
Просыпаюсь - радостный, придут разочарующие мысли - настроение портится. И так по кругу раза 2-3-4 за день. Хочется сдохнуть сегодня, а завтра свернуть горы
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Так у многих... полоса белая... полоса черная...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317200) 3 года назад
это называется жиза У биполярников промежутки не так быстро меняются
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 3 года назад
Нет, биполярка это немного другое. Там эти состояния стойкие, по несколько недель длятся, а не по 10 раз на дню меняются
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
В чем отличия здорового от человека с биполяркой а так-же прочими "куку" - здоровый не осознает что он шизик а потому живет счастливо и верит в себя, а шизик подозревает что с ним что-то не так и от того несчастен: жизнь утопает в сомнениях, сопоставления и метаниях...
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Иметь настроения это как бы норма. Не норма быть неадекватно весёлым.