Почти ничего не ем

Лиза Лис Ученик (80), закрыт 3 года назад
Я почти совсем перестала есть. За последние тря дня я съесла только тарелку супа и конфеты. В меня вообще ничего не лезет. Я не могу себя заставить. Меня даже перестала привлекать любимая еда. Я вешу 40 кг при росте 164 мне 16 лет.
В последнее время у меня очень сильная слабость. Ничего не могу сделать. Мне хочется только лежать и все. Уже больше недели каждый день плачу и не могу успокоиться. Так же я стала очень агрессивной. По ночам я не могу спать. Сижу до утра, а если ложусь спать, то просыпаюсь каждые 2-3 часа. Я уже была в больнице, там я прошла полное обследование, но врачи ничего не сказали. Просто выписали пару таблеток которые не помогают. Успокоительные тоже не действуют, а наоборот делают хуже.
Что со мной происходит, может кто то знает что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 3 года назад
видать на диетах была, вес ниже нормы намного.
Лиза ЛисУченик (80) 3 года назад
Я никогда не сидела на диетах