Кто знает организации, которые добросовестно оплачивают труд?

серый Ученик (138), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток! Ищу работа вахтой на грузовой машине. Не хочется ехать и попасть на лохотрон. Может кто-нибудь знает порядочных работодателей? Буду очень признателен.
Лучший ответ
adler relda Профи (881) 3 года назад
хоррроший вопрос... спс! дожили до того, что вопрос в топ бы занести!
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85479) 3 года назад
Значит нужно искать официальные компании, где работает дофигища людей, типа Красное-Белое и т. д.
серыйУченик (138) 3 года назад
Вопрос был про вахту. А дофигища людей работают везде, но не везде платят.
Хэнк Андерсон Оракул (85479) Ну, это если у самих сотрудников спрашивать, не лохотрон ли И по отзывам в интернете пробивать каждую компанию