Подскажите, какая кислота способна на такое? Фильм "Куб". 1997 года.

Юрий П Профи (974), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Xelj Xelyjt Профи (510) 3 года назад
Саддам Хуссейн использовал для казни растворением смесь олеума (концентрированная серная кислота) плавиковой, фосфорной и азотной кислот. Если взять только олеум то эффект также будет близкий к Вашему кадру. В природе аналогичный вид могут приобрести органические ткани от желудочного сока насекомых типа пауков, имеющих внешнее пищеварение (т. е. те, кто впрыскивает едкий желудочный сок в жертву и потом после растворения тканей всасывает всё в себя.
Юрий ППрофи (974) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Sergey F_ Знаток (456) 3 года назад
С какой целью интересуетесь?
Юрий ППрофи (974) 3 года назад
Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Еврейские корни?
Sergey F_Знаток (456) 3 года назад
Чего такая нервная реакция ?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) 3 года назад
А куб такой бывает? Фильм фантастический. Незачем искать правдоподобия там, где его и нет.
Василий Шилов Профи (631) 3 года назад
азотно-фосфорная кислота вмиг съест человека до костей. И кости затем тоже.
Юрий ППрофи (974) 3 года назад
Нет такой кислота азотно- фосфорная. Есть ортофосфорная . Шут ты гороховый.