А это не опасно автостопом ездить?

Ольга Рамшина Оракул (51079), закрыт 3 года назад
Я недавно 100 км ехала с тремя мужиками, меня трясло всю дорогу. И не зря, они приставали, меня приняли за дорожную путану. Как так можно ездить?
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47490) 3 года назад
Если секс уважаешь, то нормально
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 3 года назад
Безопасно, если всем ДАВАТЬ по пути ...
R Good Мастер (1821) 3 года назад
Странно что есть ещё такие дурачки кто ездит
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182117) 3 года назад
Я так часто езжу, потому что выгодно, ибо билеты дорогие.
А секс в дороге в принципе приятен, я никогда не отказываюсь, парня у меня все равно нет, при этом накормят и за проезд денег не берут.
Ольга РамшинаОракул (51079) 3 года назад
Я так не могу с первыми встречными, уже вышла с того влзраста
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182117) К этому надо проще относиться и получать удовольствие.
Договор ДьиноиОракул (87015) 3 года назад
Ты пидoр, что ли?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182117) да
Миша Чайкин Оракул (61058) 3 года назад
с такои внешностью опасно
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) 3 года назад
Так был, в конце концов, у тебя секс с ними или зря 100 км тряслась?
Ольга РамшинаОракул (51079) 3 года назад
Мы под сильный ливень попали всю дорогу, всю лобовуху заливало, видимости не было, не до этого было, но пристать успели
Taтьяна KoшкаДрана Знаток (289) 3 года назад
опасно. Меня один раз так чуть не убили. Тоже дура села к двум мужикам
Договор ДьиноиОракул (87015) 3 года назад
Честь важнее жизни, если что