Диагноз - депрессия. Если за прошу мед. справку о психическом здоровье, что напишут?

Бородатый Шурик Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 3 года назад
А на что тебе эта справка. Это ведь не ОРЗ, чтобы на больничный выйти
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 3 года назад
а что существует такой диагноз как депрессия? я думаю о ней никто писать психиатр не будет
ЛилияИскусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Плохо думаете и мало знаете, видимо. Депрессия это официальный диагноз в психиатрии, код по МКБ-10 F32.
Антон Привольнов Ученик (85) Лилия, Лилия, да, но она ни на что не влияет. Даже на работу в милицию могут взять.
Александра Ф Мастер (1935) 3 года назад
Напишут заключение, можете ли вы работать (или не можете) там, где нужна справка.
111 222 Мыслитель (7192) 3 года назад
Депрессия... Поставят пометку в мед. книжке, и работадатель будет знать, что ты по причине "депрессия, жить надоело..." можешь в любой день не прийти на работу. Крч проблемы с трудоустройством обеспеченны.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Могут написать, что обращался за помощью в ПНД, или даже, что стоишь на диспансерном наблюдении (если ты состоишь на нем)
Антон ПривольновУченик (85) 3 года назад
С дипрессией на диспансерный учёт не ставят
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85987) 3 года назад
Шиза напишут да и всё.
Антон ПривольновУченик (85) 3 года назад
Тебе - да. Напишут.