Почему сейчас в моде делать фото в подсолнухах?

андрей мэн Профи (530), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
adler relda Профи (881) 3 года назад
2 твоих "другана" - это не мода... прочитай, что такое мода в учебнике статистики....
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Все артисты тоже делают фото в подсолнухах.
Не волнуйся.
И это не мои друганы. На первом фото президент Украины
Николай Степанов Профи (781) 3 года назад
потому что везде подсолнухи. зимой мода на сугробы и снеговики будет
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Подсолнухи есть не везде.
Надо специально ехать и искать поля, чтобы сделать фото
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 3 года назад
если вопрос в красоте и здоровье, можа на красоту и здоровье как-то подсолнухи влияют, энергетика солнца так и прёть через семечки в потайные больные места))
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Почему больные места?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) я же написала.. потому что вопрос в красоте и здоровье))