Если пьяного поймали на велосипеде. Права отнимут? Краем уха слышал что какой то пункт в правилах есть.

AVEL Мастер (1238), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 3 года назад
Нет такого пункта. Ничего не отнимут. Максимум штраф 800 р.
Или 1500, если пдд нарушишь под синькой.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 3 года назад
Если совсем дурной, то могут. Но скорее всего будут пытаться на деньги развести.
Matrix Element Оракул (59488) 3 года назад
да. Потому что велик - это ТС !
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
По какой статье?
Matrix ElementОракул (59488) 3 года назад
Управление ТС в состоянии опьянения. Всё та же статья
Сергей © Высший разум (175548) Matrix Element, Там по русски написано, что понимается ТСом, в данной статье. Велосипед мимо.
ПроспероИскусственный Интеллект (239406) 3 года назад
Велик ТС по ПДД, а вот по КоАПу он не совсем ТС, 12-я статья на него не распространяется.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Права оставят, но пи3дюлей дадут.
Саша Просветленный (29821) 3 года назад
Это как надо напиться, чтобы гаец велосипед тормознул? Счас так в России не пьют!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 3 года назад
на велосипеде прав нет. штраф могут впаять.
Zmey Оракул (64212) 3 года назад
Штраф 1500р максимум.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 3 года назад
Они любую фальсификацию умеют сделать, напишут управлял в н/с и забудут указать "велосипедом"например и всё ДОСТАТОЧНО. Дело мастера боится, нет оснований не доверять сотрудникам. (полный ютуб роликов про мастеров фальсификации "астраханский форсаж" для наглядности.)