Могут ли не подписать справку 086-у до выяснения точного диагноза?

Ирина Куликова Ученик (81), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Очень нужно Ваше мнение по данному вопросу. Прохожу медкомиссию для получения справки 086/у для колледжа. "Основная цель справки 086-у дать заключение о профессиональной пригодности обследуемого". Для её получения необходимо сдать анализы, пройти педиатра и ещё шесть специалистов.
Если я во время приёма скажу врачу (гинекологу), что у меня есть жалобы, могут ли не подписать справку до выяснения точного диагноза?
Заранее спасибо)
Дополнен 3 года назад
Колледж с общежитием
Лучший ответ
Коля Алибабаев Высший разум (291697) 3 года назад
Ух ты! 086, как процессор ХТ! :)
Впрочем не понял. А что в колледже нельзя учиться с проблемами в области гинекологии? И для чего для такой справки обследование и последующее лечение? Пусть напишут, что противопоказаний для учёбы в колледже нет, и обследуйтесь себе дальше. Какая проблема?
И причём тут общежитие? Вы беремены, а с этим в общежитие нельзя? Если так, то тогда понятно, зачем им справка, но совершенно не понятно, почему для выявления факта беременности требуется так много времени?
Если же у вас дизурия (непроизвольное мочеиспускание, по большей чамтью во сне) и в силу этого вы не можете жить в общежитии, тогда причём тут гинеколог? Тогда вам к урологу...
Странно это всё...
Остальные ответы
1011 . Ученик (172) 3 года назад
а с чего вам ее должны подписывать? авансом?