Может ли защитное стекло смартфона ухудшать видимость при ярком солнце?

MootNbIй Просветленный (33370), закрыт 4 года назад
Очень плохо видно на солнце
Лучший ответ
El Barco Мудрец (10113) 4 года назад
Матовые да, и глянцевые впрочем тоже своими бликами. Все зависит от матрицы смартфона: если он Амолед, то проблем не будет, если IPS, то неприятно будет. Пленка тут не причем
Остальные ответы
1011 . Ученик (172) 4 года назад
никак нет.

значит дисплей менялся на китайский.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571134) 4 года назад
Не должно защитное стекло смартфона ухудшать видимость при ярком солнце
krya krya Мыслитель (9671) 4 года назад
лол, любое между экраном и глазами ухудшает, разница в деталях
प्रकाश Мыслитель (6314) 4 года назад
бери глянцевое
El BarcoМудрец (10113) 4 года назад
Если у него IPS экран, то это будет плохо, так как из-за бликов он вряд ли что-то там под солнцем увидит
СТАМАК Оракул (78447) 4 года назад
Оно всё ухудшает, бесполезная бяка.
Хоть модель бы указал, мож у тебя дисплейный модуль дерьмо, да ещё со стеклом УГ.