Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иду я никого не трогаю (девушкам) +

Был здесь Просветленный (49277), закрыт 3 года назад
В парке девка по диагонали переходит передо мной, красивая, потом сзади преследует немного. Это чё значит? Надо подкатывать однозначно? И это не в первый раз такое
Лучший ответ
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Если это одна и та же девка, то дело плохо..
Маньячка!
Не ходите в том парке. А то мало ли... Найдут вас под утро в кустах и без трусоф!
)))
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
хорошо)) буду избегать всегда;) знакомиться на улице опасно, лучше интернете)
Акулина Щукина Оракул (80259) Starving Trancer, ото и пральна).