Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ах, женщины-женщины! Вы специально создаете проблемы, чтобы объединять нас - мужчин - в их решении?

Алекс Лидер Оракул (92194), закрыт 3 года назад
Натворите делов, а мы потом - разбирайся, как хочешь...
Лучший ответ
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Конечно! А то бы вообще уже давно бы от тоски и скуки повымирали бы))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988397) 3 года назад
Да вы тоже хорошо творить умеете)
Курильщик СпроцменОракул (68905) 3 года назад
только решаем эти проблемы мы сами
Desola Искусственный Интеллект (988397) Или не решаете вообще
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Это вы чисто теоретически рассуждаете?)
Или есть конкретная ситуация?
Алекс ЛидерОракул (92194) 3 года назад
Есть и не одна, к сожалению ( Приходится объединять усилия. Например, на текущий момент с напарником пытаемся разрешить проблему выплаты премии от Работодателя его жены. Проблема была запущена, жена до последнего не хотела раскрывать размер причитающейся ей премии.
Другая знакомая по глупости что-то сделала в электрике автомобиля. Полдня проковырялись с ее мужем, чтобы устранить неиспраности
vinni Просветленный (31339) 3 года назад
что б обвинять мужчин в их появлении
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026125) 3 года назад
))))
У меня проблема.... виноград залез на крышу... надо ободрать и подстричь))) ну объединитесь а...))))))))))))))))))))))))
Алекс ЛидерОракул (92194) 3 года назад
Ооо, вот о чем я и говорю )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026125) Алекс Лидер, )))))
Сергей Михайлович Оракул (51186) 3 года назад
А у дурной башки всегда проблемы, но ещё хуже когда вместо головы пилотка или задница ))) Вот они горемычные и маються, геморой свой разбрасывают
Нюся Мастер (1664) 3 года назад
Нет, не специально. Так получилось)) У меня недавно колесо спустило у машины, так я собрала возле себя 6 мужчин, каждый хотел помочь))
Добродушный Искусственный Интеллект (345395) 3 года назад
В первую очередь каждая думает о себе.
Реперка Искусственный Интеллект (195893) 3 года назад
терпеть не могу создавать проблемы даже не специально. стараюсь решать их по мере поступления. тем более другим людям. но если друзья видят что мне нужна помощь - могут оказать.
Алекс ЛидерОракул (92194) 3 года назад
Ну точно - мужик, пацан в юбке! ;-) ))
Реперка Искусственный Интеллект (195893) Алекс Лидер, есть такое.)