Проезд на границе Россия-Беларусь

Обэмэ Мыслитель (9885), закрыт 3 года назад
Ребятки, вопрос жизни и жизни! Выручайте! Собрался смотаться в Беларусь (не просто так, естественно), но не знаю, что там на границе! Есть люди, которые вкурсе, пускают ли проехать, и нужен ли тест?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25985) 3 года назад
Если вы гражданин РФ и у вас нет вида на жительство Беларуссии или доков на лечение и пр. то россиян не выпускают на границе. Пока с 1 августа открыты только тетыре страны: Англия, Танзания и Турция, Абхазия
Остальные ответы
Андрiй Корниловъ Профи (568) 3 года назад
Недавно проезжал через границу, всё там нормально, на счёт тестов не знаю, у меня ничего такого не проверяли
Егор Прянишников Ученик (93) 3 года назад
Если есть Баларусь (белая русь), значит есть и Чернарусь (чёрная русь)?
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Если вы гражданин Беларуси, то езжайте, без проблем.