Есть ли тут кто из Казани? Или кто-то там был. Что посмотреть за 3 дня, подскажите.

Елена Морозова Просветленный (41665), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25975) 3 года назад
1.Очень красивая мечеть в Казани. Там самый большой Коран, украшенные камнями- самоцветами.
2. Зоопарк, там были барсы - очень красивые.
3. Обязательно - реликвию Грузии в Раифском монастыре имеется чудотворная Грузинская икона Божией Матери.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
Если уж иконы.. то "Казанская".. хотя по словам спецов цены там Взрослые.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180636) 3 года назад
Самый большой коран не в Казани, а в Болгарах...
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Какая именно мечеть в Казани очень красивая? Из там много.
Остальные ответы
adler relda Профи (881) 3 года назад
некуа там смотреть, кроме бауманки... полтора км и всё... в 1 конце кремль (и то он щас наверна закрыт, ибо там прав-во окупировалось) - в другом + чутка волга... ну или кабан по ихнему... мы на большой перемене в инст. умудрялись "всё" посмотреть... около кремля музей народов... вот это вещь... минус час... дальше забегаловки с местными эчпечмеками... -минус час... музей шаляпина... минус полчаса... усё!
все остальное - пром-спальн. районы...
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
Неплохая столовка у музея сзади мэрии. Тока ходить туда по субботам не надо. Вчерашнее сбагривают.
А в рабочие дни очень рекомендую, для своего персонала не дорого и вполне съедобно
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Так-то Кабан и Волга разные вещи.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
Музеи там интересные. в том числе музей Универа ..Здоровый такой железный метеорит можно потрогать руками и при желании утащить.. ^_^ 100+ кг.
а вообще зависит кому что нравится. Но определённо по центру стоит побродить.
Театр кукол работает!
Sergey Orlov Мастер (2337) 3 года назад
У дяди моего соседа бывшая жена была. Её подруга в Казани проездом была 5 лет назад.
ИРЭНА Оракул (72347) 3 года назад
съездить в Свияжск! Обзорка интересная.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Набери в яндексе. Лучше чем местные все расскажет. С ценами и временем работы. Все точно. И отзывы покажет. Все лишь Казань достопримечательности
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Ну, я из Казани.
Забей этот-же вопрос в любимый поисковик и выбирай.