Какая машина лучше

あなたの先輩 Ученик (213), закрыт 3 года назад
Что лучше Mercedes G63 Coupe или Audi RSQ8
Лучший ответ
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31124) 3 года назад
лучше для чего и для какой эксплотации? для одних вещей лучше одна, а для других - другая. есть разные вещи - мощность, скорость, цена, надежность, облик..
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
А вы знали, что Мерседес может обогнать БМВ? Значит Мерседес лучше
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217011) 3 года назад
Нужен "летающий утюг",покупай Гелик.
Нравится получать удовольствие от управления спорткаром, бери AUDI
Она Стас и Я )) Гуру (4039) 3 года назад
Ты что телевизор не смотришь? Там же ясно и понятно говорят - нам всем очень нравится Шкода Рапид несмотря на то, что все мы разные ))