Как поставить скаченный русификатор к моду в vortex?

Ислам Бекух Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Скачал мод к Скайриму, но оказалось, что мод был на английском, потом нашёл на официальном сайте мода в Nexusmods русификатор к моду, установил, везде написано, что русификатор включён, но русификатор не работает, как правильно его установить?
Голосование за лучший ответ
забиваю на сваю Профи (863) 3 года назад
русификатор должен стоять ниже основного мода
РыгалоМастер (2124) 9 месяцев назад
что означает ниже? В правилах мода спрашивают "Запустить RU версию мода перед/после основного мода"