Смена работы на лёгкую, хотя такая вряд-ли бывает

Евгений Суханов Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Как думаете, человеку без особых способностей и образования, чтобы на жизнь холостому 1 без семьи денег хватало может устроиться на 2 низкооплачиваемых работы. У меня в городе в 2 местах нужны дворники, подсел в 1 за 13000 и в другом за 12, получится зарплата в 25000.На почту устроиться пешим курьером (ездиь не умею, без прав), может лучше не заводе за 28000 остаться, но тяжело там, пашешь как раб.
Голосование за лучший ответ
Михаил Валерьев Знаток (287) 3 года назад
Грузчиком
Евгений СухановУченик (60) 3 года назад
Не слабоват физически
Михаил Валерьев Знаток (287) Евгений Суханов, Курьером тогда пешим
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Время работы дворника четко регламентировано. Вы не сможете убирать снег и чистить листья в двух местах одновременно с 6 до 8 утра.
Максим Оракул (92662) 3 года назад
Раз ты уже на заводе, то сходи в отдел кадров, скажи, что инженером работать хочешь.