С какого сайта лучше скачать и установить DirectX? У меня какая-то проблема с установкой данной программой

Илья Профи (866), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
MIHAELY6126 Знаток (332) 3 года назад
Я не выявляю претензий, но когда Я качал DirectX 9.0, всё было в порядке. Конечно с первого попавшегося сайта... Если проблемы с установкой, то... Видать не поддержка. Хоть мне и 13, но могу помочь. Если свяжешься.
Nieren Искусственный Интеллект (210306) 3 года назад
DirectX вместе с десяткой ставится
Абдулай Абдулаевич Мастер (2009) 3 года назад
на 4pda пакет всех директов скачай и не парься, все равно полезно проверить стоят ли все, найду ссылку может кину в комм под этот ответ
Абдулай АбдулаевичМастер (2009) 3 года назад
короче просто зайди на сайт майкрософт, оттуда и качай
Илья Профи (866) а что такое директы? а вдруг что-то ненужное для системы установится. Может лучше сначала попробовать установить DirectX
Абдулай АбдулаевичМастер (2009) 3 года назад
directx
Илья Профи (866) Абдулай Абдулаевич, а какой официальный сайт у него? может я в первый раз не с того сайта скачал...