Течёт вода из носа

Nats Yooxys Знаток (289), закрыт 3 года назад
Покупался в море, пришёл домой и наклонил голову и из носа потекла прозрачная жидкость. Хотелось бы узнать что это?
Лучший ответ
st03 st03 Мыслитель (7340) 3 года назад
скорее всего это сопли, а через несколько дней они начнут густеть. Когда загустеют попробуй какие-нибудь капли https://istok.com.ua/novosti/9-prichin-pochemu-imenno-protargol-istok-plyus-pri-nasmorke/
Остальные ответы
UserMail Гуру (3444) 3 года назад
Это мозги иногда могут течь из уха
Min Nastya Мастер (1520) 3 года назад
Эт нормально, жить будешь
nikitosafk Знаток (456) 3 года назад
Эта штука называется вода или же (что мало вероятно) разбав ленные в воле сопли.
robertas sulcas Мастер (1682) 3 года назад
у моего друга так пиво выливалос возле бара, он говорил, мол я слишком наклонил свой организм