Мне сказали !! И ЭТО правда?"в денежном выражении эти прибавки - так веселят1 Скоро со смеху помрем"

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Mustanen Мастер (2050) 15 лет назад
я к этим прибавкам по наивности мешок припасла, так народ катался
Остальные ответы
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Зато пообещали всероссийской благоденствие к 2020 году
volodiaa sharapovv Гуру (3112) 15 лет назад
да так добавят, что не унесём)
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Опять мимо меня:)) )
Где прибавляют?)))) )
Или нам сразу много дали?))) )
Адресочек кинь, а?))) )
Повеселиться охото с трудящимися:))))
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
Прибавки? У нас режут все. А ЧП в 2 раза налог увеличили - они цены подняли -- смехахааа
ЛювенаМыслитель (6770) 15 лет назад
Не жадничайте, у Вас еще есть, что отрезать
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
Так это же был веселящий газ! А передозировка опасна для жизни!!!
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 15 лет назад
Граждане, товарищи, вы о чем. Вы не бумажками считайте прибавку, а железом. Его хоть сдать можно на металл и пивасика купить на прибавку)))