Что нужно чтобы урожай был иридиевого качества Stardew valley?

Сергей Мудрец (11838), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33851) 3 года назад
Удобрение высочайшего класса. со случайным шансом вытянешь такой урожай.
Сергей Мудрец (11838) 3 года назад
Ну вот, я помню раньше играл, тягал урожай иридиевый только так, даже без удобрений вроде, сейчас мне кажется такое качество у урожая вовсе убрали, это точно?
206 x Ученик (104) 3 года назад
иридиевое качество не применяется к урожаю https://ru.stardewvalleywiki.com/Культуры
Сергей Мудрец (11838) 3 года назад
ну я это уже понял, просто помнится вроде был иридиевый урожай, на стенд выкладывал и всё такое, просто может убрали такое качество для урожая, вот и уточняю.