На стопах ЗУДЯЩИЕ ВОЛДЫРИ. Что это?

Unga Bunga Бунга Ученик (117), закрыт 3 года назад
Больше недели беспокоят эти волдыри. Внешне они желтые, но жидкость прозрачная. Зудят не постоянно и расположены ниже больших падьцев, как на фото.
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22815) 3 года назад
Всё, что зудит, то грибок
Unga Bunga БунгаУченик (117) 3 года назад
Блин. А чем лечить?
Олеся Просветленный (22815) Unga Bunga Бунга, в аптеке спросите, что по дешевле. Ламизил и прочее.
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (7785) 3 года назад
Грибок, просушивайте обувь
Unga Bunga БунгаУченик (117) 3 года назад
я никуда особо не хожу. Возможно дело в огороде, я ношу там резиновую обувь, и ноги вечно мокрые и в грязи
АлисаМыслитель (7785) 3 года назад
Грибок из-за этого тоже появляться