Оверлей дискорда не изображаеться в кс го

Али Османов Ученик (118), на голосовании 3 года назад
В кс го не показывает игровой оверлей дискорда, и нету сигнала того что ктото подключился к звонку, когда перехожу на другой аккаунт все работает. Уже все способы перепробовал.
Голосование за лучший ответ
Максим Гнусарёв Знаток (463) 3 года назад
Такая же проблема, возможно все связано с обновлением фактора доверия в кс го, когда он блокирует сторонние программы и наверное оверлей дискорда в том числе