Это нормально что у меня постоянно меняется рост? То 180, то 176, то 178

Ник Орг Ученик (50), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
нет
Ник ОргУченик (50) 3 года назад
У тебя как?
Mr Kwatson Мыслитель (8959) Ник Орг, я рост последний раз мерил в прошлом десятилетии, поэтому не знаю, но "меняться" рост может физически лишь на 0.5-1см с утра и ночью так как из-за дневной нагрузки позвоночник немного "просаживается"
Hoodlum Гуру (3656) 3 года назад
Ты маг вне Хогвартца? Это физически невозможно. Либо ты измеряешь неправильно.
TiRON//*** Мастер (1900) 3 года назад
Да. Даже металл расширяется и сужается от температуры. А люди утром длиннее потому что, когда мы спим, позвонки расслабляются и вытягиваются. При бодром состоянии эффект другой