Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно состояниe как вo сне, что это может быть?

Ильгиз Мухаметов Ученик (54), на голосовании 3 года назад
Постоянное состояние будто я во сне и все происходящее нереально. Еще в голове как-то сдавливает, глаза еще сушит жестко и они болят, вот это главные симптомы. Эмоций вообще нет, я как робот, все говорят уже что какой-то загруженный стал. Могу сидеть тупо и в одну точку залипать. Когда иду в толпе, то теряюсь и начинает кружиться голова, не понимаю что за херня происходит вообще и зачем я тут, дезориентируюсь в пространстве сразу.
Сплю по 8+ часов в день, так что недосып исключается. Не курю и не пью
Голосование за лучший ответ
Максим Батушкин Ученик (125) 3 года назад
Наверное есть какая-то причина
Hoodlum Гуру (3654) 3 года назад
Из-за стресса. Может депрессия была.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Депресняк или синдром хрнической усталости. Поищите, нет ли в вашей жизни того, что перманентно капает вам на нервы. А еще лучше зайти к психологу.
Андрей Похильченко Ученик (235) 3 года назад
Мб синдром дереализации-деперсонализации и прочие псих. феномены
Олег Шашин Просветленный (21225) 3 года назад
Желательно сходить к врачам, а именно терапевт и обязательно невролог, разумеется бесплатно по полису пройдите обследование у этих двух как минимум врачей. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПРОГУЛКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ПЕРЕД СНОМ НЕ МЕНЕЕ 30 МИНУТ БОЛЬШЕ БЫВАТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Ильгиз МухаметовУченик (54) 3 года назад
Ходил к терапевту, назначил витамины какие-то попить, месяц назад уже пропил их и не помогли
Олег ШашинПросветленный (21225) 3 года назад
ЗНАЧИТ К НЕВРОЛОГУ СХОДИТЕ
Untouchable Высший разум (338844) 3 года назад
Попробуйте приминать Йод... типа Йодомарин или просто
кушать морскую капусту больше... в ней много йода.

А вообще...

Вы как и все мы действительно находитесь во Сне...

В Матрице - https://youtu.be/deTiZWATC0g?t=933

Посмотрите видео... там не долго... и все ясно...

Ваша Душа оказывает Давление на Сознание чтобы Выйти из Сна.

А затем... затем всё начинается с начала. Жизнь бьётся и трепещет: одну секунду мы так и не поймали. Жизнь переливается всеми цветами, но чего-то не хватает. Ей чего-то очень сильно не хватает. Вся наша суета ничего не изменит: можно пройти все континенты, пережить все истории, но ничего не изменится – всё останется по-прежнему, будто ничего и не произошло. Нам никогда не удастся засыпать яму внутри себя, заглушить тихий крик, каким кричит ребенок, забытый на пустынном берегу несуществующей страны. Мы бегаем, говорим с собой, говорим с другими, входим и выходим, но как узнать, кто ходит внутри нас, как узнать, что это такое? Мы любим или не любим, берём и даём, смеёмся и плачем, но что происходит, что остаётся, что вообще есть? Чего-то не хватает. Наша история как будто и не начиналась, слабое дыхание внутри как будто и не дышало, – это тихий бесцельный крик Бытия: где жизнь, где я, где начало? Иногда всё рушится, а мы просто отмахиваемся, словно не видели этого разгрома и не жили в это мгновение. Иногда случается мгновение бездеятельности, и тогда что-то останавливается между двумя шагами, как две капли воды похожими на миллионы других шагов, и смотрит невидящим взглядом – это вечный, бесплодный и пустой взгляд. И мгновение словно останавливается: вроде бы в нём нет ничего, но в то же время что-то есть; человек превращается почти в ничто, но он смотрит, и мир вдруг становится близким; это ничто настолько близко, что оно оказывается единственным нечто. И тогда из забытых веков и заброшенных пляжей, из миллионов пустых шагов и миллионов однообразных историй всплывает улыбка, и однообразие исчезает... за секунду. Одно мгновение вмещает в себя все вечности и все жизни – наша любовь, наши поиски вели к нему. Это – ничто, и это – всё. Единственная история длиной в одну секунду. Чему ещё быть? По сравнению с одним слабым вздохом все Гималаи и все видения кажутся пустыми; не узнав его, мы не узнаем ничего, ничего не переживём и ничего не полюбим – его не хватает, его... Ибо это оно наполняет жизнь, оно живет, оно любит. Чему ещё быть?

Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.

http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
Гроссмейстер Гуру (3287) 3 года назад
Ты или псих или что-то с нервной системой. Сходи к обоим врачам.