Отмечали с друзьями день рождение пили водку с пивом 4 дня

Слава Ракин Ученик (54), на голосовании 3 года назад
Все утро сегодня блювал, было трудно дышать и на сердце тяжело было, сперва похмелился 3 литром пива, с перва полегчало, через некоторое время опять стало такое состояние, щас выпил 3 стопки водки опять полегчало, стоит ли так похмеляясь отходить, или лучше сразу без похмела отходить??
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 3 года назад
Без похмела белочка может прийти
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 3 года назад
Это называется запой. Если и выходить постепенно, то явно пить не по три стопки и не по три литра пива. Максимум грамм 100-150 водки в сутки или пару бутылок пива. Иначе это продолжение бухалова.
Ложиться отдыхать и главное жрать. Выпить аскорбинку, покушать супчика куриного, фруктов и овощей. Чай с вареньицем (хотя он тоже содержит вредний кофеин). Молочка попить (если организм его хорошо воспринимает). Дня три ты отходить будешь точно
λ Искусственный Интеллект (223324) 3 года назад
100 грамм водки + бульон,
и поспать.
Слава РакинУченик (54) 3 года назад
Уже сутки не сплю, кошмары мама мама, фильмы ужасов курят в сторонке
Гроссмейстер Гуру (3285) 3 года назад
Посмотри фильм Экипаж с Вашингтоном как он с похмельем боролся-)))
профессор Просветленный (21570) 3 года назад
Пользы от пива нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, пивные алкоголики не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Пишите мне в ok или vk. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.