Друг Заболел ветрянкой

Задал Вопрос Ученик (97), закрыт 3 года назад
Он похудел и его сплющило на молекулы, мне страшно, он воняет верблюдом, и выглядит также, фото с микроскопа, но когда я смотрю, что он жив, моё сердце греется и я радуюсь, только жаль, что это заразно, и он бьёт меня, мою жену, 9 детей, и 18 внуков, помогите мне, из-за болезни я начал нюхать сахар, как вылечить себя, его, и близких, я дружу с ним с детства, потерю я не переживу
Лучший ответ
Hoodlum Гуру (3656) 3 года назад
Вопрос очень сочный, и нуждается в ответе. Советую намазать вазелином огурец и запихнуть другу в анус, прокрутить 8 раз. Будут протесты со стороны друга, но вскоре его пыл затухнет, и ему это даже начнет нравиться. Надеюсь, ваш друг толерантный. По его лицу видно что он добрый и понимающий. Если он так терпим, передайте ему что он гей. Я все.
Задал ВопросУченик (97) 3 года назад
помогло, но анус был разорван
Hoodlum Гуру (3656) Задал Вопрос, Это абсолютно нормально. Сейчас у меня уже 7 огурцов в анусе, продолжайте, и скоро ваш друг также будет сидеть с семи огурцами в жопе, на майл ру ответах, и заниматься херней.
Задал ВопросУченик (97) 3 года назад
А КАК ТИБЯ ЗАВУД????

МИНЯ ЗАВУД НЕКАЛАЙ И МЕША КЕША
Hoodlum Гуру (3656) Задал Вопрос, А я Дима. Мне приятно с вами познакомиться. Правда познакомиться. Я рад вас видеть. Я надеюсь, что мы подружимся, я имею довольно узкий круг общения.