Кланы в майнкрафт

Александр Балакин Знаток (293), на голосовании 3 года назад
Как поменять цвет название клана? я пробовал /clan create [&4...]
/clan create [&4] [...]
/clan mod tag [&4] (когда клан уже создан)
/clan modtag [&4]
проблема в том что если я это делаю в процессе создания клана, он считает что символ амперсанд запрещенный, кто знает какие команды есть еще? играю на версии 1.16.1 на сервере само собой, с определенным плагином, или что вероятнее всего, я не туда влепил амперсанд, то куда правильно?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210377) 3 года назад
Пиши админам, от нас то какой смысл?
Александр БалакинЗнаток (293) 3 года назад
ну вдруг кто знает, как никак не может быть такого что у нас особый плагин, и не кто не может знать ответа, попытаюсь спросить, но на вас была надежда -_-
Nieren Искусственный Интеллект (210377) Надеяться тут на надежду не стоит, здесь не так много майнкрафтеров которые знают многое. Максимум что могу сказать, это посмотреть в сторону блокировщиков слов в чате, в том же NoCheatPlus или ChatGuard