Чисто психологически. "Я буду делать всё, что я хочу, а не то что, ты хочешь.". Почему именно это фраза

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Раздражает многих людей?)
Лучший ответ
Добряк Оракул (57428) 3 года назад
Потому что они зажаты определенными рамками и не могут себе этого позволить.
Остальные ответы
Корсо 9 Ученик (133) 3 года назад
Хотят обычно плохого.
Олег Просветленный (38909) 3 года назад
Ну нельзя же делать все что хочешь. Можно только делать то, что хочет Господь.
IXA Искусственный Интеллект (132136) 3 года назад
потому что все этого хотят, но делать не смеют)
max Оракул (69690) 3 года назад
Потому что это наглая ложь.
Никто не может делать всё, что он хочет.
Monty Cuntviber Мыслитель (7814) 3 года назад
Потому что это очень глупая фраза.
Любопыт . Мастер (2150) 3 года назад
может потому что в этом видится эгоизм и плохие привычки. За детей все боятся всегда)
PUMA Искусственный Интеллект (179100) 3 года назад
она не дает возможность превосходства над тем кто ее произнес.))
СТИВЕНВысший разум (1026763) 3 года назад
грамотный ответ. и лучший!
Böse gamer Оракул (72013) 3 года назад
чего то не раздражает..

да делай.. флаг в руки..
John G. Wild Оракул (97144) 3 года назад
Не раздражает. Раздражает не фраза, а если Вы нарушаете права других людей.
Вы думаете Гитлер хоть кого-то раздражал своей болтовней? Да вряд ли.
А вот в печку мало кто хотел попасть.
Но он ведь делал, что хотел сам, а не то, что хотели Евреи.
Они может жить хотели со своими семьями и детьми.
Хотя! По секретным документам известно, что они тайно хотели гореть в печах, так что Гитлер лишь исполнил их влажные мечты.
Пользователь удаленЗнаток (251) 3 года назад
Откуда твой аватар и почему он такой знакомый?
John G. Wild Оракул (97144) Арти, это хороший азиатский актер - Такеши Кенеширо.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195549) 3 года назад
Потому что кто-то будет делать так, как он хочет, а не так как Я (!) ХОЧУ.
Да как он смеет-то!
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 3 года назад
Это фраза эгоиста. А общество приемлет только альтруизм. Причем жертвенный.
Павел Орлов Ученик (194) 3 года назад
Потому, что здесь присутствует эгоизм
Марья Искусственный Интеллект (280270) 3 года назад
Главное, чтобы ожидания совпали и уровень притязаний.
Сказать можно и нужно. Что за этим кроется на самом деле?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185092) 3 года назад
А как ты хотела? Ты же целая Софи Лорен!
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 3 года назад
потому что это утверждение иррационального, инфантильного индивида, независимо от возраста и страны проживания
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Это же-прямой упрек в адрес того, кто дал совет.
маха Искусственный Интеллект (137916) 3 года назад
Во первых здрасти.)
Во вторых.. это заявление о своем превосходстве сразу в лоб тому с кем общаешься, поэтому разговора как правило не получится.. человек с завышенным самомнением.. потому что тебе, тебе, тебе.. а мне когда?) и в-третьих.. пропадает интерес как таковой.. человек с таким заявлением инфантилен и явно не дорос до понимания чего либо.. Приветик!)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Приветик. хорошего настроения.)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 3 года назад
мы делаем все что хотим но не все можем ...