Синхронизация по второй (задней) шторке...

Влад Тюрин Знаток (291), закрыт 3 года назад
Ребят такой вопрос, Canon 1100d... Внешняя вспышка yongnuo 468-ii и синхронизаторы yongnuo 622c.. Без триггеров синхронизация по 1, 2 и высокоскоростая все три активны... После того как ставлю триггер, синхронизация по 2 шторке становиться не активна... Буд-то заблокирована.. Подскажите почему...
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 3 года назад
А угадай.
Вопрос-подсказка, а поддерживает ли 622C такую синхронизацию?
Влад ТюринЗнаток (291) 3 года назад
Вроде как есть! В инструкции... Попробуй на другой канал... Настроить...
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) Влад Тюрин, А вот у Вашей камеры другое мнение по этому вопросу.
Влад ТюринЗнаток (291) 3 года назад
Пыха yongnuo 468 ii, с простом режиме все работает... Высокоскоростая синхронизация тож. А вот по второй нет..