Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка переходит поперёк моего пути, то надо знакомиться?

Был здесь Просветленный (49277), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) 3 года назад
а ты пуп земли
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
чё злая такая?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) Starving Trancer, это просто вопрос
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 3 года назад
Тормози, если ей зелёный свет горит.
Был здесьПросветленный (49277) 3 года назад
она в телесах аппетитных а не на бричке железной, тут ускоряться полезней в аварию
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) Starving Trancer, тормози лучше, аварии счастья не приносят.