Пропал звук в скайриме

Валера Избаш Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Играю давно и после переустановки системы захожу в игру и все нормально первые минут 40-50 после этого при переходе на любую другую локацию без разницы какую во время загрузки происходит не большой треск в колонках и весь звук пропадает пока не перезайду в игру и потом все норм но опять на минут 40-50 в интернете ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
Роман Иванов Гуру (2943) 3 года назад
Скорей всего конфликт модов. Пк неоч слабый? Возможно забивается оператива и происходит сбой
Валера ИзбашУченик (110) 3 года назад
пк норм а модов нету только DLC