В каком городе или стране, как вы считаете, должен хоть раз в жизни побывать каждый?

Николай З Ученик (124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (40292) 3 года назад
Я считаю, что никто никому ничего не должен.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 3 года назад
В Венеции) Только не стоит присматриваться к каналам)))
Иман Кайсаров Профи (848) 3 года назад
Мне кажется что человек уезжая за пределы РФ с заграном думает ох я сейчас уеду туда отдохну но одно но если человек официально покидает пределы РФ то он должен знать что в Россию его ждать не кто думаю не будет потому что предатели нам и короновирусники нахер не нужны 2020 год ало
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
санкт-Петербург не похож ни на какой другой город
Lola renntИскусственный Интеллект (163439) 3 года назад
Как же не похож, если Пётр его по образцу северных европейских городов строил?
Osert Искусственный Интеллект (156781) 3 года назад
У каждого свои представления о красоте, целях поездки и свои мечты.
Кто-то должен обязательно побывать на Северном полюсе, а кому-то достаточно в соседний лес за грибами сходить. Так что список с названием "Десять мест, где должен побывать каждый" я лично порву и выброшу.
Мария * Просветленный (25258) 3 года назад
Гавана. Но это я так считаю))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 3 года назад
Без понятия. Есть люди, которые всю жизнь в одном месте прожили и там же и похоронены ...
Lola rennt Искусственный Интеллект (163439) 3 года назад
Некоторые люди вообще не способны воспринимать что-то новое или не интересуются другими городами и странами. Как же я им советовать буду? Нет такого места. Каждому своё.
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 3 года назад
У меня есть любимые места в разных странах. Но некоторым гражданам лучше вообще никуда не ездить и не позорить россиян. Так что не каждому....