Про удаление пл.

т@тьjян@* Гений (87353), закрыт 3 года назад
Удалить ответ с помощью мобильного оператора могут только граждане России?
наш требовал бешеные суммы - около 300р. на русские, но теперь, похоже, лавочка прикрылась
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 3 года назад
На данный момент оплата с помощью SMS с мобильных
номеров ближнего зарубежья отключена.
Оплата через SMS работает только для номеров из РФ.
См. пояснение в ответе Менеджера проекта "Ответы" здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1961571056

Попробуйте другим способом (если есть возможность)
оплатить удаление ответа.
_____________________________

Если проблема заключается не в этом,
попробуйте обратиться в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/money-support/sms
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
Остальные ответы
Теперь и Ленкин (О) Знаток (440) 3 года назад
и без денег удалят, если даже самому не нужен .)
т@тьjян@*Гений (87353) 3 года назад
приличные ответы не удалят, ни за что
Теперь и Ленкин (О) Знаток (440) татьян@*, Чёж не удалят . Если сам попросишь , что то полезное сделаешь, песню стих убьёшь реального конкурента, проявишь смекалку в решении нерешимого, то вполне реально . )
Теперь и Ленкин (О)Знаток (440) 3 года назад
все мы люди . мир держится на взаимовыручке .
если сам буду в штат просится, то кого то
обязательно потеснят . а так и мне польза
и им не нужно за кресло боятся . все как бы
при деле, все востребованны .
т@тьjян@* Гений (87353) Теперь и Ленкин (О), что и к чему вы несете? бесплатно удаляют только то, на что можно пожаловаться нну спасибо, хоть дали возможность закрыть вопрос
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Тань, вы же гений как ни как.
Вот и проявите смекалку.
Жать жалобу даже на свой не нужный ответ или вопрос ~ это скажем приметивный не безопасный способ. Удаление платное да. За так не каждый согласится чего то делать. Вам свой не нравится ответ? Ну попросите у модератора его удалить. Пусть за его так сказать работу в оплату не деньги пойдут а ваше огромное человеческое спасибо. Ну подарок отправьте чтобы не чувствовать себя должной. Раз такой есть комплекс. :)