Мне сегодня один человек сказал что объездил весь мир где только не был и лучше чем в Тайланде нигде не был, скажите...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
что там и вправду так красиво и классно в плане сервиса обслуживания и приключений и развлечений и отдых пляж и пальмы и море и все есть?
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
а я с ним согласна. Не знаю почему, но для меня это тоже то место, куда я готова постоянно возвращаться. Когда самолет приземляется, у меня такое чувство, что я возвращаюсь домой.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101148) 3 года назад
Кому что нравится. В целом приятная страна.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
говорят что там даже лучше чем в Турции и Египте вместе взятыми ?
Денис Искусственный Интеллект (101148) Орсон Уэллс, кому как нравится. Я вот в Монголию влюблён.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 3 года назад
так было лет 5 назад. теперь после санкций и падения рубля все совсем не так
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) 3 года назад
Ваше описание что-то мне смутно напомнило
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
дуракам всегда везет, а вы им и завидуете наверняка)
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) Орсон Уэллс, нее, с завистью мимо). Я человек независтливый, да и живу на море, поэтому пляжный отдых не приемлю).
Владимир Петров Просветленный (47144) 3 года назад
Наверное он трансов уважает, или извращенец. Таиланд уже не тот, заелись тайцы .
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 3 года назад
Сервис-то при чем? Сервис будет зависеть от Ваших расходов)))) В целом страна приятная. Но у всех вкусы разные, кому-то любимая, кому-то нет
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 3 года назад
Каждому своё. У меня Тайланд не в тройке самых желанных мест для поездок.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Абсолютно кому как. Не говоря уже о том, что в Таиланде есть места с разным удобством доступа, разным уровнем цен, разным уровнем комфорта...
жизель Искусственный Интеллект (247229) 3 года назад
Там круглый год+35...
Если вам комфортно при такой температуре ходить по улицам, то радуйтесь... мне надо +23)
А море на Пхукете сказочное, а на островах ещё лучше, там и цены выше...)
СухимилёИскусственный Интеллект (118637) 3 года назад
В Чиангмае зимой вполне себе +23... +25
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
ага... сейчас, во время пандемии в Таиланде просто ужасно расплодились обезьяны, огромными агрессивными стаями голодные бродят и ждут туристов... так что вперед, в обезьяний "рай"
СухимилёИскусственный Интеллект (118637) 3 года назад
Прямо так во всём Таиланде? Или в одном лишь городе?
Слышал звон, жа не знаю, где он.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) Сухимилё, "жа" ???вот тебе и "жа"!!!,почему это не знаю, "где он"? Знаю - по новостям передали, что именно ТАМ, как раз где бывают туристы, а значит вся зона в риске, туристы раньше подкармливали их, а теперь они расплодились во всех курортных зонах! Так что, КЫШ из моего ответа, выскочка!!! ) Пиши свой в своем, конец дискуссии: игнор)
Vladislav Dushchenko Мудрец (13304) 3 года назад
Если сравнивать, например, с популярными направлениями вроде Египта и Турции, то лично мне в свое время Таиланд показался намного более интересным и разнообразным. Но это, конечно, не самая интересная страна в мире.
n. Искусственный Интеллект (424789) 3 года назад
на любителя как и все остальные
мне страны Карибского бассейна для отдыха нравятся, тоже была везде
Аркадий Оракул (59096) 3 года назад
Смешно. Я обожаю Таиланд. И считаю его самым предпочтительным... из бюджетных. Хотя для любителей есть спа отели в Хуа-Хине, например, где ночь стоит 1 тыс и более долларов. А вот был ваш знакомый в Бразилии или в Калифорнии, или на Багамах? В годы моей молодости говорили: "За базаром следить надо".