Подскажите, может кто знает, открыто ли дивеево для посещения в нижнем Новгороде ?

ева милк Ученик (15), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 3 года назад
Была пару лет назад. Будете-обязательно посмотрите источники. Их там достаточно много. Если на машине- проедьте к источнику Серафима Соровского... там даже плавала :)))). Замечательные места
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Село Дивеево НЕ в Нижнем Новгороде. Оно в области.
Открыто.